Текст: Ирина Третьякова

Команда из Конаковского района приняла участие в областных соревнованиях по горному туризму

В минувшие выходные команда Конаковского района "Ближние горки" из Дмитровогорского сельского поселения приняла участие в Чемпионате и первенстве Тверской области по горному туризму. Соревнования проходили на территории лагеря ТВГТУ в д. Протасово, в нескольких классах.

Дмитрогорские туристы приняли участие в двух: 2-й класс (любительская группа с меньшим прохождение сложности) 3-й класс ( этапы повышенной сложности). Наши ребята к этим соревнованиям тщательно готовились и усердные тренировки помогли им справиться со всеми этапами! В абсолютном первенстве победителями стали наши ребята Владимир Богомазов и Сергей Казаков, в смешанной группе бронзу завоевали дмитрогорцы Анна Гаврилова и Сергей Луковников, в смешанной связке золотые награды у Дмитрия Косовцева и Ванессы Деблец.
В 3 классе в группе со сложными испытаниями можно было участвовать только спортсменам имеющим спортивные разряды и здесь команда из Конаковского района тоже не осталась без медалей! Серебряные медали завоевала смешанная пара — Илья Куликов (который является тренером команды) и Полина Новикова.

1
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.