Текст: Ирина Третьякова

Хоккейные баталии на "Конаковском льду"

В прошедшую субботу конаковские юные хоккеисты ХК "Русские медведи" 2012-2013 г.р. принимали соперников из ХК "Звезда" ( Бологое) на домашнем льду в СК "Конаковский лед".

Матч выдался интересным, атмосфера на площадке была накаленной, но удача была на стороне конаковских спортсменов. Счет на табло — 10:7, забитыми шайбами отметились: пента-трик оформил Егор Замара, дубль у Тимофея Чеботарёва, по одной шайбе забили Денис Вишневский, Дмитрий Смирнов, Кирилл Дмитриев.

Следующими на конаковский лёд вышли ребята ХК «Русские медведи» 2008-2009 г.р. и скрестили клюшки с ХК «Тверичи» (Тверь). Вся игра шла под диктовку конаковских спортсменов, результат матча 7:3 в пользу конаковских хоккеистов. Шайбы забросили: хет-трик на счету Дениса Зиновьева и Никиты Калинина, одну шайбу оформил  Семен Юров.

В воскресенье в крытом катке «Конаковский лёд» состоялась встреча между ХК «Русские медведи», спортсменами 2010-2011. г.р. и ХК «Ржев». Преобладая инициативой в игре, ржевские хоккеисты обыграли конаковскую команду со счётом 5:12. У нас шайбами отметились: дубль  Михаил Жаворонок, по одной шайбе забросили  Яков Дикий, Леонид Маслов,  Мелания Коровина.

И вечером в рамках АХЛ дивизион «Любитель» состоялась встреча между ХК «Корчева» (Конаково) и ХК «Легион». Матч проходил в обоюдоострых атаках, хоккеисты показывали хороший уровень мастерства на радость зрителям, встреча закончилась со счетом 5:5.

Информация и фото: СК «Конаковский лед».

6+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.