Текст: Ирина Третьякова

Где найти хорошего гинеколога в Твери?

Согласно ВЦИОМ, только три из четырех российских женщин проходят плановые осмотры у гинеколога. В основном это связано с отсутствием квалифицированного врача и жалоб на здоровье. А ведь встречаются опасные заболевания, протекающие бессимптомно. Выявить их вовремя и укрепить женское здоровье поможет обращение к гинекологу в Больнице Пирогова.  

Что гарантирует Больница Пирогова:

Компетентность. За плечами акушера-гинеколога клиники Сучкова Евгения Валерьевича – более 30 лет практики, в том числе принятия родов и лечения сложных патологий.

Удобство и комфорт. Пациентка может выбрать удобное для нее время посещения. Ей не придется сидеть в очереди, а вежливый персонал поможет настроиться на посещение врача.

Комплексный подход. Гинекологический прием не ограничивается обследованием репродуктивной системы и включает первичный осмотр щитовидной и молочной желез. В случае обнаружения патологий выписывается назначение к эндокринологу и маммологу. Для получения подробной картины здоровья на территории Больницы Пирогова предусмотрены рентгенологическое отделение и УЗИ-кабинет.

Квалифицированная хирургическая помощь. При выявлении серьезных гинекологических заболеваний врачи-хирурги Больницы Пирогова проводят операции широкого профиля.

Круглосуточный стационар. Для быстрого восстановления пациенток предусмотрены одно- и двухместные палаты повышенного уровня комфорта с питанием из собственной столовой клиники.

Контакты Больницы Пирогова

Адрес: Тверь, ул. Спартака, 42Б. Есть бесплатная охраняемая парковка.

Телефон регистратуры: (4822) 39-49-49

Сайт: sidus.su

Доверьте свое здоровье профессионалам!

18+

1
0
Материал опубликован на правах рекламы

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.