Футболисты подвели итоги первенства Конаковского района

Прошедшие на днях заключительные матчи открытого первенства Конаковского района по мини-футболу определили призёров минифутбольного сезона 2018-19.

 

Как сообщил организатор соревнований Вадим Силованов, футболисты футбольного клуба  «Радченко» подтвердили свой чемпионский статус, уверенно обыграв ДЮСШ «Олимп» со счетом 4 : 0. В игре между командами «Динамо» и «Фан» борьба была нешуточной и в ходе достойного противостояния молодая команда «Фан» оказалась чуть лучше и выиграла у динамовцев со счетом 1 : 0. Эти игры и стали заключительными в определении итогов открытого первенства Конаковского района по мини-футболу.

В результате первое место в районе занял футбольный клуб «Радченко» из поселка Радченко, серебро завоевала команда «Фан» из города Конаково и тройку лучших закрыла команда «ДЮСШ «Олимп Конаковский район». Определились и лучшие игроки. Лучшим вратарем стал Кирилл Щеглов, голкипер команды «ДЮСШ «Олимп», Конаковский район», лучшим защитником Павел Ребров из ФК «Радченко», лучшим нападающим — Владимир Скачков (ФК «Звезда», поселок Вахонино) и лучшим бомбардиром стал Ефим Олейник из ФК «Смена» (поселок Спас-Заулок Московской области). 

1
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.