Текст: Ирина Третьякова

Фестиваль ГТО в честь 90-летия Конаковского района

На прошлой неделе школьники Конаковского района сдали нормы ГТО в рамках муниципального фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся, посвященного 90-летию Конаковского района.  



Спортивный праздник проходил в  средней школе села Городня Конаковского района и в  соревнованиях приняло участие 50 учащихся в возрасте от 7 до 17 лет. Программа многоборья включала в себя следующие упражнения: сгибание и разгибание рук, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места а также подъем туловища из положения лежа на спине и челночный бег.

Победителями в разных возрастных категориях стали: Гущина Марина и Маменьев Александр, Сорокина Ульяна и Чернов Иван, Гоз Ева и Кучерук Данила, Шишкова Олеся и Вишняков Иван, Бондаренко Анатолий. Муниципальный центр тестирования ВФСК ГТО Конаковского района выражает благодарность за помощь в организации мероприятия администрацию МБОУ СОШ с. Городня, за помощь в подготовке обучающихся и проведении соревнований преподавателю физической культуры Елене Геннадьевне Калачёвой.

 

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.