Егор Дубинин из Конаковского района стал победителем юниорского первенства

Недавно под куполом тверского ФОК им.С.Ахмерова прошли Чемпионат и Первенство Всемирной федерации боевого самбо (WCSF), посвященные 81-ой годовщине освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков.

Воспитанник ДЮСШ N № 14 Конаковского района из села Городня Егор Дубинин стал победителем первенства среди юниоров в разделе борьба в абсолютной весовой категории! В финале, воспитанник тренера Алексея Овчинникова одержал победу над соперником из Дагестана и занял 1 место. По итогам соревнований Егор выполнил норматив «Кандидат в мастера боевого самбо».

Неделей ранее, на Межрегиональном турнире по вольной борьбе «За други своя», Егор Дубинин вышел на финальную схватку с травмой. Проигрывая поединок, за 15 секунд до конца встречи, он смог собраться, провести свой коронный бросок и положить соперника на лопатки.