Борцы вольного стиля из Конаковского района удачно выступили в Карелии

В городе Кондопога (Республики Карелия) в прошедшие выходные проходили Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юношей и девушек. В эти же сроки там же прошёл традиционный XXXXI межрегиональный турнир по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза Александра Пашкова. В составе объединённой команды Тверской области, которую на соревнованиях представляли борцы ДЮСШ - 14, выступали борцы из с. Городня Конаковского района.

Всего в соревнованиях приняло участие около трёхсот сильнейших спортсменов из : Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Петрозаводска, Кондопоги, Архангельска, Мурманска, Гатчины, Великого Новгорода, Старой Руссы, Воронежа, Вологды, Череповца и других городов.

Воспитанники тренера Алексея Овчинникова (поселок Радченко) традиционно показали хорошие результаты. Софья Ухалова (поселок Редкино) стала победителем Всероссийского турнира в весовой категории до 42 кг. и серебряным призёром в межрегиональных соревнованиях в весе до 45 кг. Егор Дубинин( село Городня) завоевал серебряную медаль в весе до 85 кг. в межрегиональных соревнованиях среди юношей. Спортсмены и тренер выражают благодарность общественному деятелю и спонсору команды Роману Щеглову.