Текст: Ирина Третьякова

Борцы из Конаковского округа отлично выступили в Старой Руссе

 16 по 18 февраля в г. Старая Русса прошел 56-ой, традиционный межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей. Соревнования были посвящены 80-летию освобождения Старой Руссы от немецко-фашистских захватчиков и памяти подвига Героя Советского Союза Тимура Фрунзе.

В этом году в престижном турнире приняло участие 186 сильнейших борцов из девяти регионов России. Традиционно успешно выступили воспитанники тренера Алексея Овчинникова из с. Городня Конаковского муниципального округа. Чемпионом соревнований стал Ярослав Михайлов в весовой категории до 62 кг. Бронзовым призёром турнира стал Степан Фатхудинов в весе до 57 кг.

Они были награждены памятными кубками, медалями и дипломами, а так же денежными призами и ценными подарками. Тренер спортсменов был также награждён специальными призами за честное и объективное судейство соревнований в качестве руководителя ковра. Спортсмены из с. Городня выражают благодарность депутату Думы Конаковского муниципального округа Роману Щеглову за благотворительную помощь команде.

6+

Фото: А. Овчинников.

1
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.