Боевые самбисты из Конаковского округа привезли медали

4 февраля в Твери в спорткомплексе "Юность" проходили традиционные патриотические соревнования по боевому самбо в 4-х разделах “КУБОК ДОСААФ".

146 боевых самбистов из Твери, Москвы, Электроугли, Видное, Волоколамска, Нелидова, Конаково, Эммауса, Редкино и Городни приняли в них участие. В очередной раз успешно выступили борцы из с. Городня Конаковского округа.

Воспитанники тренера и арбитра международной категории по боевому самбо Алексея Овчинникова заняли: 1-е места — Косима Майа, Яковлева Валерия, Марина Гущина, Евгения Яковлева, Евдокия Коновалова, Ярослав Михайлов, 2-е места — Софья Ухалова, Степан Фатхудинов, Левон Арутюнян, 30е место занял Максим Головенко и четвертым стал Михаил Воскресенский.