Текст: Ирина Третьякова

Арина Медведева и Анастасия Бороненкова из Конаковского района - призеры межрегионального турнира по женской вольной борьбе

На традиционном межрегиональном турнире по вольной борьбе среди девушек «Славянские Поляницы, который прошел в городе Осташков,  выступили спортсменки из Конаковского района.

Турнир был организован и проведён при поддержке администрации Осташковского городского округа. В соревнованиях приняли участие спортсменки из Осташкова, Москвы, Калининграда, Екатеринбурга, Рузы, Солнечногорска, Вышнего Волочка, Селижарова, Калязина и Конаковского района.
В составе команды Конаковского района выступали девушки, занимающиеся вольной борьбой в селе Городня под руководством тренера Алексея Овчинникова.
В результате проведённых поединков серебряным призёром в весовой категории до 69 кг стала Анастасия Бороненкова( поселок Новозавидовский), бронзовым призёром в весе до 46 кг стала Арина Медведева (село Городня). Девушки были награждены памятными дипломами, медалями, дополнительными призами от компании спонсора и букетами цветов. Данное выступление наших спортсменок оказалось не самым успешным, но у нас появился повод проанализировать нашу работу, сделать выводы и продолжить подготовку к достижению более высоких результатов — сообщил тренер команды Алексей Овчинников.

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.