ФОТО

В Конаковском районе прошла "Зарница"

На этой неделе в Конаковском бору прошла традиционная районная военно-спортивная игра "Зарница". В этом году в игре приняли участие 12 команд в двух возрастных категориях из образовательных учреждений города Конаково и Конаковского района.

Участникам предстояло пройти 8 этапов: строевая подготовка, разборка — сборка макета АК 74, стрельба из пневматической винтовки, «Флажковая азбука», «Минное поле», «Мышеловка», «Знаток», командные «Лыжи». По итогам соревнований в младшей возрастной группе:

третье место заняла команда «Спарта» из средней школы №9, второе место заняла команда» Z Поддержим наших» из средней школы п.Озерки, первое место заняла команда «Триумф» из средней школы № 2 города Конаково.

В старшей возрастной группе места распределились следующим образом: третье место заняла команда «Волгари» из средней школы № 8, второе место заняла команда «Зодчие» из «Конаковского Колледжа» г. Конаково, первое место занял Юнармейский отряд «Иволга» из МКУ ЦМП «Иволга».

Организаторы Военно-спортивной игры «Зарница» ЦМП «Иволга» и ОМПКиС администрации Конаковского района поздравляют победителей и выражают особую благодарность военнослужащим базы обеспечения учебного процесса военной академии ВКО имени имени Г.К. Жукова.