

В Тверской области более половины новых клиентов «Ростелекома» выбрали пакетные предложения
В этом году 55 % новых абонентов «Ростелекома» подключили сразу несколько услуг, воспользовавшись комбо-тарифами.
Таким образом общее число частных клиентов цифрового провайдера, выбравших пакетные предложения, приблизилось к 53 тысячам.
Выбирая комбо-тарифа, пользователи могут самостоятельно формировать необходимый набор услуг. Это домашний интернет со скоростью до 100 Мбит/с, до 185 тысяч цифровых телеканалов, более 25 тысяч фильмов и сериалов на видеоплатформе Wink, 1 200 минут голосовой связи, 50 Гб мобильного трафика.
Виталий Андрюшин, директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Мы предлагаем большой выбор пакетов услуг, которые разработаны с учетом потребностей разных категорий абонентов. А для новых клиентов запустили тариф “Технологии выгоды. Лучший старт”, с которым пользователи могут сэкономить на абонентской плате. Первые три месяца на нее будет действовать 46%-ная скидка. Акция продлится до конца января 2023 года».
Ирина Смирнова, жительница Конаково:
«До недавних пор в моих счетах творился хаос: отдельно платила провайдеру за интернет, отдельно — за антивирус, плюс еще и мобильному оператору за связь на трех сим-картах. Всё в разные дни. Перешла к “Ростелекому” — и теперь никаких проблем. Плачу за всё за пару кликов в лично кабинете, даже счета за мобильные телефоны включены. Посчитала: выходит еще и дешевле, чем раньше. С учетом скидки для новых абонентов получается почти на 75% меньше».
В тариф «Технологии выгоды. Лучший старт» включены безлимитный интернет, мобильная связь, а также онлайн-ТВ, которое можно смотреть на пяти различных устройствах. Дополнительно можно подключить опцию управления просмотром и установить антивирус.
Подробнее об услугах и тарифах «Ростелекома» можно узнать на сайте компании.
Тверской филиал ПАО «Ростелеком» — структурное подразделение компании, которое действует на территории Тверской области и входит в состав Макрорегионального филиала «Центр».
Макрорегиональный филиал «Центр» ПАО «Ростелеком» — структурное подразделение, координирующее деятельность компании на территории Центрального федерального округа России, Москвы и Московской области.
ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.
Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения. Количество клиентов услуг доступа в интернет с использованием оптических технологий составляет около 11 млн, платного ТВ «Ростелекома» — 11 млн пользователей, из них 6,4 млн — IPTV.
«Ростелеком» является лидером рынка телекоммуникационных услуг для органов государственной власти России и корпоративных пользователей всех уровней.
Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, дата-центров и облачных вычислений, биометрии, здравоохранения, образования, жилищно-коммунальных услуг.
ОБСУЖДЕНИЕ