В Конаковском районе прошел турнир по вольной борьбе

«Между двух столиц» - так назывался 12-й открытый юношеский турнир по вольной борьбе памяти мецената Н.М.Лебедько, который прошел 31 марта в зале комплекса отдыха «Завидово ГлавУПДК».

Более 150 участников соревнований собрал  универсальный спортивный комплекс «Завидово». На борцовском ковре собрались спортсмены из разных городов центральной России: Москвы и Рузы, Кинешмы и Калуги, Истры и Удомли, Рамешек и ЗАТО Озерный, а также из Конаковского района: села Городни, села Завидова, поселков Козлово, Изоплит, Озерки,  Редкино и конечно хозяева турнира – поселок  Новозавидовский.

В итоге упорной, техничной и смелой борьбы, чемпионами турнира стали  новозавидовцы Евгений Клипов, Артем Курочкин, Али Гиеев, Саид Гиезода и Артем Суглобов.

Второе место заняли Влад Фадеев, Алексей Евдокимов, Арсений Дмух и Егор Федотов.

Третьими стали: Даниил Утробин и Александр Столяров.

По общему зачету золотых медалей  мальчишки из Конаковского района стали первыми, второй стала команда города  Руза, на третьем месте  спортсмены из города Истра и Кинешма.