ФОТО

Победы конаковских борцов

10 мая в Твери прошел 7-ой Всероссийский турнир по боевому самбо "ПОБЕДА" посвященный 76 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Очень уверенно и убедительно выступила команда борцов из села Городня Конаковского района ( ДЮСШ № 14 по вольной борьбе).

Воспитанники тренера Алексея Овчинникова показали следующие результаты: первое место завоевал  Артём Медведев в разделе борьба, две золотых медали у  Раджи Вишнякова.  Иван  Вишняков также завоевал две золотые медали в разделах борьба и бои.

Владимир Ганин дважды поднимался на пьедестал почета, заняв первое и второе места в разделах борьба. Первое место у  Арины Медведевой в разделе борьба, первым стал Сергей Устинов в разделе борьба. Также первое место у Ильи  Ухалова в разделе борьба. На втором месте Егор Дубинин в разделе борьба. 10+