

Победы конаковских борцов
10 мая в Твери прошел 7-ой Всероссийский турнир по боевому самбо "ПОБЕДА" посвященный 76 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Очень уверенно и убедительно выступила команда борцов из села Городня Конаковского района ( ДЮСШ № 14 по вольной борьбе).
Воспитанники тренера Алексея Овчинникова показали следующие результаты: первое место завоевал Артём Медведев в разделе борьба, две золотых медали у Раджи Вишнякова. Иван Вишняков также завоевал две золотые медали в разделах борьба и бои.
Владимир Ганин дважды поднимался на пьедестал почета, заняв первое и второе места в разделах борьба. Первое место у Арины Медведевой в разделе борьба, первым стал Сергей Устинов в разделе борьба. Также первое место у Ильи Ухалова в разделе борьба. На втором месте Егор Дубинин в разделе борьба. 10+
ОБСУЖДЕНИЕ