ФОТО

Любительница марафонского бега из Конаковского района  завоевала золото в Европе

Галина Барыкина одержала победу на международном марафоне в своей возрастной группе.

В городе Нови-Саде (Сербия) прошел традиционный международный фестиваль бега «Осенний марафон».
 В спортивной программе состоялись забеги на четыре дистанции: от пяти до 42,2 км.
Маршрут пролегал через центр, историческую часть Нови-Сада вдоль реки Дунай.

Организаторы постарались охватить трассой все основные достопримечательного второго по величине сербского города.

Одной из представительниц России на этом международном пробеге стала известная бегунья на длинные дистанции Галина Барыкина из Конаковского округа Тверской области.
На этот раз она решила покорить дистанцию протяженностью 10,5 километра.

Галина финишировала с результатом 1 час 2 минуты 26 секунд и заняла первое место в своей возрастной группе F65.