Легкоатлет Айдар Исхаков из Конаковского района вошел в состав сборной России

На этой неделе в Вышнем Волочке проходили чемпионат и первенство Тверской области по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие спортсмены Твери, Кимр, Вышнего Волочка, Осташково, Бежецка, Удомли, Максатихи, Андреаполя и Конаково.

На торжественном построении председатель федерации легкой атлетики О.А Белобров объявил о включении Айдара Исхакова в состав сборной России. Наши спортсмены выступили успешно. На дистанциях 1500 метров и 800 метров уверенно победил Айдар Исхаков. На дистанции 200 метров третье место заняла Ульяна Яковлева — ДЮСШ «Олимп». На дистанции 5000 метров третье место занял Андрей Степанов — КЛБ «Марафонец». Во второй день соревнований на дистанции 3000 метров Андрей занял второе место.