Конаковские спортсмены- в числе лидеров

Отличные результаты показали спортсмены из Конаковского  района в соревнованиях «За бег РФ 2020».

Конаковские спортсмены приняли участие во всероссийском забеге в городе Твери. Забег «За бег РФ 2020» проходил по красивейшим местам вдоль набережной и по мостам через реку Волга, откуда открывается необыкновенно красивый и впечатляющий вид на город. Сами соревнования были хорошо организованы и подарили море позитивных эмоций. На сцене «зажигали» ведущие и танцевальные ансамбли, а на трассе шла борьба за призовые места. Среди наших спортсменов отличился Орлов Вячеслав, занявший 1 место в своей возрастной группе на дистанции 21 километр, Новиков Николай,  занявший 2 место на дистанции 21 километр. Достойные результаты показали также Саурин Сергей, Кузнецов Александр, Дербенев Сергей, Аксенов Алексей, Орлова Светлана. А среди детей отличный результат на дистанции 1520 метров показал Сальников Иван. Погода благоприятствовала забегу и позволила получить участникам много радостных эмоций.