ФОТО

Конаковские борцы показали отличные результаты на первенстве по джиу-джитсу в Абу-Даби

Закончились напряженные дни Первенств мира по джиу-джитсу среди борцов в возрасте до 16, 18, 21 года в Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты). Спортивный мир затаил дыхание и целых пять дней наблюдал как на легендарной "Мубдала-Арене" кипели не шуточные страсти - юниоры и юниорки доказывали на татами свое спортивное превосходство. 

Общий командный медальный зачет всех Первенств, доказал всему миру, что на данный момент Российским джитсерам нет равных. С явным преимуществом наша российская сборная лидирует в списке более 20 стран. У нас: 163 медали, из них 56 золотых, 49 серебряных и 58 бронзовых!!!

Юниоры спортивной школы «Единоборства» Конаковского округа в числе сборной страны смогли заявить о себе на этих масштабных и очень непростых соревнованиях и пополнить своими наградами общую командную копилку сборной России:

Первое место и победительница Первенства мира среди спортсменов в возрасте до 21 года – Алина Мамонтова (тренер А. В. Федотова).

Третье место и бронзовый призер Первенства мира среди спортсменов в возрасте до 18 лет – Егор Челядинов (тренер И. К. Борисова).

Третье место и бронзовый призер Первенства мира среди спортсменов в возрасте до 16 лет – Георгий Хихеев (тренер А. В. Федотова).

От всей души поздравляем всех наших спортсменов, тренеров, родителей с отличным результатом на мировой арене! Пусть эти победы станут еще одной ступенью к новым вершинам!!!

Впереди нас еще ждут самые захватывающие поединки мировых соревнований по джиу-джитсу, где не будет места случайности, только опыт и мастерство. Сегодня стартует Чемпионат мира среди мужчин и женщин. Ждем очередных побед!

Фото: СШ «Единоборства».

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.