Текст: Ирина Третьякова
ФОТО

Деревня Ручьи Конаковского района отметила свой день рождения

В минувшие выходные в Ручьевской сельском поселении прошёл традиционный праздник День деревни, который назывался «Сердцу милая сторонка». Это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан, позволяющее прекрасно провести время с друзьями, близкими, вспомнить приятные и яркие моменты из сельской жизни. 

Первые поздравления в адрес деревни и её жителей прозвучали от Главы Ручьевского сельского поселения Анны Земсковой. В качестве почетных гостей на празднике присутствовали: заместитель Главы администрации Конаковского района по социальной политике Аггюль Бородина,  заместитель секретаря Конаковского местного отделения партии «Единая Россия», председатель Собрания депутатов Конаковского района, директор АО «Газпром газораспределение Тверь» в г. Конаково Дмитрий Щурин, районный депутат Ольга Березницкая, специалист по работе с молодежью центра молодежной политики «Иволга», а также врач-травматолог, заведующий травматологическим отделением Конаковской центральной районной больницы Павел Мельниченко.

По сложившейся традиции в этот день чествовали юбиляров семейной жизни, новорожденных, будущих первоклассников, выпускников школы, всех кто оказывает помощь поселению. В концертной программе участвовали артисты художественной самодеятельности Ручьевского СДК, гости из города Конаково и Савватьевского ДК Калининского района, а также соседи Дмитровогорского СДК.

Детям была предоставлена возможность попрыгать на батуте, покататься на машинках, полакомиться попкорном и сладкой ватой. Украшением праздника стало выступление маленьких артистов из детского сада «Ручеёк». До самого позднего вечера в деревне звучала музыка. Концерт сменился зажигательной дискотекой. 

6+

Фото: Ручьевской СДК.

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.