ФОТО

В Конаковском районе продолжается фестиваль детского творчества "Солнышко в ладошках"

Районный фестиваль на сцене ДК "Химик" в поселке Редкино.

Не успели затихнуть аплодисменты в Мокшино, где в минувшую пятницу  на базе Досугового центра состоялось открытие фестиваля детского творчества среди дошкольных образовательных учреждений «Солнышко в ладошках», и вот уже посёлок Редкино встречает гостей. 

ДК «Химик» радушно распахнул двери участникам фестиваля: воспитанникам детских садов №3,5,10 поселка Редкино, №1 поселка Радченко, поселка Изоплит и села Городня Конаковского района.

Юные артисты показали все, чему научились в детском саду: читали стихи, пели, танцевали. Зал тепло встречал каждое выступление.

Приветствуя участников и гостей фестиваля, его учредитель — глава Конаковского района Олег Лобановский поблагодарил детей за прекрасное настроение и высокое исполнительское мастерство, педагогов – за творчество и хорошую подготовку воспитанников, родителей – за активную поддержку фестиваля и инициатив учреждений.

Глава городского поселения поселок Редкино Сергей Орлов пожелал всем участникам фестиваля новых творческих успехов, отметив при этом, что в Конаковском районе очень талантливые дети и профессиональные педагоги. 

Все участники стали номинантами фестиваля и получили дипломы и подарки от администрации Конаковского района.

А фестиваль «Солнышко в ладошках» отправится дальше по району, и 09 апреля на сцене ДК «Современник» планируется его заключительное мероприятие. Начало в 16-00. Количество мест ограничено. Хорошее настроение гарантируем.

 

 

 

 

 

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.