Текст: Ирина Третьякова

Вольники из Мокшино Конаковского района побывали на турнире в Щёкино

На днях проходил Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей, девушек посвященного памяти Кавалера Ордена Мужества Андрея Кунина. 
Традиционно соревнования по вольной борьбе проходят в физкультурно-оздоровительном комплексе Детско-юношеской спортивной школы № 1 города Щекино. 


Около 500 спортсменов из Мценска, Твери и Тверской области, Москвы и Московской области, Тулы и Тульской области, Липецка, Северодвинска, Калуги, Тамбова, Воронежа, Иркутска, Курска, Грозного, Владикавказа, Карачаево-Черкессии в разных возрастных категориях боролись за звание лучшего. 
На торжественном открытии соревнований присутствовали спортсмены с тренерами и группами поддержки в лице родителей и друзей. Приветствовали участников турнира почетные гости депутат Тульской областной Думы, заместитель директора компании ОАО «Щекиноазот» Дмитрий Коженкин, начальник отдела МВД России по Щекинскому району, полковник полиции Роман Баринов, председатель комитета по образованию администрации Щекинского района Светлана Муравьева, вдова Андрея Кунина, Оксана Юрьевна, его отец Александр Андреевич, заместитель начальника управления МВД России по Тульской области по работе с личным составом Александр Соколов и др. 
Спортсменов МБУ «Досуговый центр» д. Мокшино представляли тренер Попов М.В. и представитель команды заведующий спортивным сектором Попов С.С.. Наши ребята достойно выступили на этом турнире получив заслуженные награды. 
По итогам соревнований 
1 место – Шемаров Кирилл (весовая категория 70 кг).

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.