Текст: Ирина Третьякова

В выходные конаковские бегуны отметили юбилей своего товарища соревнованиями по дуатлону

В Конаковском бору состоялся дуатлон в честь 50-летия Андрея Сальникова, спортсмена-бегуна, с давних лет являющегося членом КЛБ «Марафонец», а с недавних пор - и членом  спортивного клуба «Импульс». Андрей Сальников не раз побеждал на различных соревнованиях за пределами нашего города и района, прославляя их спортивными достижениями.

Друзья и коллеги решили отметить результативного спортсмена и организовали пробег в честь его юбилея. Трасса состояла из 2 километровой дистанции бега, плюс 10 -километровой велосипедной дистанции и затем снова —  2 километра бегом. В дуатлоне приняли участие девушки и юноши, женщины и мужчины из г. Конаково, Москвы, Дубны, Твери, Конаковского и Кимрского районов.

После пробега подвели итоги. 1 место в своих возрастных категориях заняли: Алексей Красногорский (г. Москва), Иван Рычков (г. Дубна), Денис Сергеев (г. Тверь), Николай Новиков (г. Конаково), Андрей Красногорский (г. Москва). Юбиляр Андрей Сальников тоже стал победителем дуатлона. Среди прекрасной половины первыми в своих возрастных категориях стали: Влада Кошелева (г. Конаково), Ольга Морзовик (г. Кимры), Мария Рябцева (г. Дубна). Второе место у юношей и мужчин: Владимира Ельцова из Дубны, Александра Белова из Твери, Павла Топчубаева из Кимр, Николая Костенко и Сергея Храмова из Конакова. У девушек серебряными призёрами стали Дарья и Татьяна Разумные из Дубны. Бронза у Анастасии Храмовой из Конакова, Максима Макарцева из Твери, Алексея Аксёнова из Конакова, Даниила Юрченкова из Дубны.

6+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.