Текст: Ирина Третьякова

В Конаковском районе прошла рабочая встреча руководства Тверского отделения ПАО Сбербанк с Главами Конаковского района и города Конаково

Вчера заместитель управляющего Тверским отделением ПАО Сбербанк Станислав Зольников с командой руководителей корпоративного и розничного блоков провел рабочие встречи с Главой Конаковского района Олегом Лобановским и врио Главы города Конаково Максимом Ли.

 


Важно отметить, что Главы работают в коллаборативном подходе, развивая район и районный центр. На встрече стороны обсудили направления дальнейшего взаимодействия в различных сферах. В частности, банк готов предложить финансовые и иные инструменты поддержки промышленных, сельскохозяйственных, инфраструктурных, энергосервисных, образовательных и социальных проектов; развивать платежные сервисы для удобства населения. Совместно с органами власти города Сбербанк готов выступить в поддержку развития бизнес-сообщества Конаковского района, в т.ч. с целью повышения экономической и управленческой эффективности их деятельности. Важный акцент встречи – возможность обслуживания юридических лиц в районе в дополнительном офисе №8607/0161 г. Конаково. Теперь предприниматели могут открыть счёт и получить консультацию по обслуживанию.
Также на встречах был представлен новый руководитель офиса №8607/0161 в Конаково — Валентина Малюк. Тверское отделение Сбербанка ежегодно является участником и партнером значимого районного события – мероприятия «Человек года». Станислав Зольников выразил благодарность за приглашение к участию в 2019 году и готовность продолжения сложившейся традиции. Отметим, что в рамках проекта «Полевые выезды» Тверского отделения руководство проводит рабочие встречи с местными органами власти, клиентами и сотрудниками в районных городах с целью развития взаимодействия и получения обратной связи о деятельности офисов на местах. Уже 17 мая рабочая группа посетит город Торжок- сообщает пресс-служба Сбербанка.

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.