Текст: Татьяна Дурасова

В Конаковском районе определились чемпионы по вольной борьбе

Первенство и чемпионат Конаковского района прошли в поселке Новозавидовский Конаковского района.

Соревнования собрали 76 спортсменов, представляющие самые разные поселения Конаковского района, где культивируется вольная борьба: Изоплит, Редкино, Новозавидовский, Городню, Завидово, Козлово.

Все борцы показали спортивные качества, хорошую технику, интересные и увлекательные поединки. Подобные соревнования способствуют укреплению дружеских уз среди школьников и молодежи, пропаганде здорового образа жизни, направлены на противодействие влиянию экстремизма, терроризма, наркомании и других негативных факторов на подрастающее поколение.
Чемпионами Конаковского района 2018 года стали городенцы Данила Кучерук, Иван Чернов, Никита Лавренов, Андрей Гольников, Максим Кортиков, Илья Ухалов, Сергей Устинов, Софья Жданова, Злата Кручина, Анастасия Бороненкова. Чемпионский титул у Матвея Шелохвостова из поселка Козлово. Немало чемпионов из поселка Новозавидовский. Это Артем Курочкин, Владимир Французов, Арсениц Дмух, Али Гиеев, Саид Гиезода, Дима Капранов, Егор Федоров. Есть свои чемпионы и в Редкино. Это Никита Козовков, Дмитрий Чертков и Мария Богруденко. Чемпионские звания в 2018 году получили спортсмены из Мокшино Никита Веселов и Дмитрий Графский, представляющий поселок Изоплит.
Впереди борцам из Городни предстоят соревнования в Санкт- Петербурге. А новозавидовским спортсменам предстоят поединки в Калуге. А также всех ребят ждёт районная Новогодняя олимпиада по вольной борьбе.

2
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.