АПК 639
Текст: Ирина Третьякова

В Конаковском районе наградили лучших механизаторов

Главный сельхоз инвестор Конаковского района - группа компаний  «Агропромкомплектация» наградила лучших механизаторов Верхневолжья.

В Дмитровой Горе на базе ООО «Ручьевское» (входит в ГК «Агропромкомплектация») состоялось торжественное подведение итогов сезона и уборочной кампании 2020 года, а также награждение лучших механизаторов. По итогам трудового соревнования комиссия определила самых продуктивных механизаторов в нескольких номинациях. Об этом сообщает пресс-служба группы компаний.

Лидеры трудового соревнования получили почетные грамоты и денежные премии. Приятным и волнительным сюрпризом для коллектива растениеводческого предприятия «Ручьевское» стало проведение лотереи с ценными призами от тверского профсоюза ГК «Агропромкомплектация».

Директор ООО «Ручьевское» Илья Космычев пожелал механизаторам не останавливаться на достигнутом, в следующем году превзойти собственные профессиональные рекорды и тем самым помочь предприятию достичь новых высот в кормозаготовительной и уборочной кампаниях 2021 года.

6+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.