Текст: Ирина Третьякова

В Конаковском районе молодежный совет провел турнир в честь Дня России

В среду, 12 июня в Конаковском районе отмечали День России. Во всех поселениях прошли концерты и спортивные мероприятия, посвящённые празднику. В Конаково на спортивных площадках Набережной Волги состоялся ежегодный турнир по летним видам спорта на «Кубок Молодежного Совета при главе Конаковского района».

Несмотря на пасмурную погоду и дождь, в турнире приняли участие не только любители летних видов спорта на свежем воздухе города Конаково, но и спортсмены из города Твери и поселка Редкино. Юноши и девушки соревновались по пляжному волейболу и настольному теннису. Все они хорошо знакомы по ежегодным соревнованиям и тренировкам, и для них игра – это не только спорт, но и возможность встретится в кругу друзей на природе. И погода улучшилась, выглянуло солнце.  Приуроченный ко Дню России турнир подготовили и провели активисты Молодежного совета, его лидер Денис Клементьев и главный судья соревнований Ольга Баринова.
Победителями стали:
Девушки: 1 место — Останина Юлия, 2 место — Кубанкова Ульяна, 3 место — Ягубкина Мария.  Мужчины и женщины: 1 место — Аникин Константин, 2 место — Воробьёв Валентин, 3 место — Баринова Ольга. Пары: 1 место — Аникин Константин, Воробьёв Валентин, 2 место — Останина Юлия, Кубанкова Ульяна, 3 место- Баринова Ольга, Горенков Александр.

Эти соревнования проводятся в нашем городе уже седьмой год, пропагандируя летние виды спорта и здоровый образ жизни. Надеемся, что хорошая традиция сохранится ещё надолго, ведь спорт – это возможный источник самосовершенствования для каждого человека.

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.