

В Конаковском округе сегодняшний субботник перенесен на неделю вперед
С 28 марта по 28 апреля 2025 года проводятся мероприятия по улучшению санитарного состояния территорий Конаковского муниципального округа Тверской области.
Массовый экологический субботник, в связи с погодными условиями, переносится с 11 апреля 2025 г. на 18 апреля 2025 г. Приглашаем всех жителей округа принять участие в субботнике и в остальных экологических мероприятиях, и привести в порядок придомовые, дворовые территории, улицы, детские площадки, парки и т.д.
Необходимо бережно относиться к окружающей среде. Только совместными усилиями мы сможем поддерживать порядок и чистоту в нашем замечательном и любимом регионе. Мероприятия по улучшению санитарного состояния территорий Конаковского МО продлятся до 28 апреля 2025 года.
ОБСУЖДЕНИЕ