В Конаковском округе с детьми играли в "Ручеек"

По поручению Министерства молодежной политики Тверской области в каждом уголке региона кипит работа по развитию молодежной сферы. В рамках этой масштабной инициативы Центр молодежной политики «Иволга» организовал задорную и увлекательную игру «Ручеек».

Участниками этого веселого мероприятия стали самые разные люди: активные волонтеры, студенты Конаковского колледжа, воспитанники детского сада №6 и просто все желающие, кто не смог устоять перед атмосферой праздника.

Особенностью «Ручейка» стала его спонтанность и разнообразие локаций. Например, волонтеры, увлеченно занимавшиеся озеленением центральной площади, услышав знакомые мелодии, тут же образовали живой коридор, приглашая всех присоединиться к игре.

Информация и фото: ЦМП «Иволга».

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.