ЖКХ 830
Текст: Ирина Третьякова

В Конаково определили самых дисциплинированных плательщиков электроэнергии

Компания-поставщик электрической энергии «АтомЭнергоСбыт» определил добросовестных клиентов компании в лице жителей многоквартирных домов Тверской области, которые своевременно и в полном объёме оплачивают электроэнергию. Лучшие дома будут носить гордое звание «Дом высокой платежной дисциплины» и их отметят памятными дипломами. 


Победители были определены путём изучения клиентской истории многоквартирных домов свыше 50 квартир в доме, а это — 10 980 домов по всей области. Домами высокой платежной дисциплины, получившими в подарок энергетическое обследование, стали многоквартирные дома в г. Конаково. Это дом № 20 по ул. Строителей и д. 5 по ул. Горького. — сообщает пресс-служба компании.
Со стороны энергосбытовой компании для улучшения платежной дисциплины ведется комплекс мероприятий: это и разъяснительная работа с собственниками,рекомендации о том, как сэкономить на оплате за электроэнергию, и отправка предупреждений о наличии задолженности, и исковая работа. Гарантирующий поставщик благодарит жителей за доверие и своевременную оплату, и планирует ежегодно отмечать жителей лучших домов по оплате за энергоресурсы. 

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.