В честь Дня России в Конаковском бору прошел трейл «Верблюжьи горки»

60 участников в возрасте от 5 лет до 82 лет из Москвы, Твери, Дубны, Бежецка и конечно, Конакова вышли на старт легкоатлетического Конаковского трейла «Верблюжьи горки»,  посвященного Дню России.

Несмотря на сложную трассу, все участники справились со своей дистанцией. Самые юные спортсмены соревновались на дистанции 3 километра. Здесь победителями соревнований стали: Виктория Сальникова, Анастасия Новикова, Дарья Новожилова, Денис Абаканович — Конаково, Егор Шапошников — Дубна.
Ветераны соревновались на дистанции 6 километров. Победителями стали: Владимир Чекризов — Клин, Сергей Артемьев, Наталья Савкова — Конаково.
На основной 9 километров дистанции в абсолютном зачете уверенную победу одержали Айдар Исхаков и Анна Черепанова. В своих возрастных категориях победителями стали : Вячеслав Орлов, Виолетта Сальникова – Конаково,  Елена Громова – Москва.
Победители и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами администрации Конаковского района.
Памятной медалью награжден самый опытный спортсмен — Виталий Пономарев. По окончанию соревнований все пили традиционный чай с сушками.