ФОТО

Спортивные выходные в Конаковском районе прошли под флагом "Русской зимы"

В эти выходные в Конаковском районе прошли соревнования по таким видам спорта, как бокс, самбо, шахматы, настольный теннис и баскетбол. Про некоторые из них, которые прошли в рамках  фестиваля «Русская зима»,  "КонаковоГрад" расскажет.

(+12) В субботу, 22 феврале в зале ДЮСШ «Единоборств» состоялись соревнования по самбо среди юношей 2009 и мл и девушек 2005 и мл., которые были посвящены Дню защитника Отечеству. В них приняло участие около 100 участников, соревнования были организованы советом депутатов и администрацией города Конаково. Результаты такие:

1 места заняли: Милана Большакова , Анастасия Тарасова , Вероника Лебедева , Валерия Сорокина,   Денис Коротенков , Иван Башков, Виталий Борисов, Егор Челядинов, Максим Крылов, Кирилл Рязанов, Иван Локтев, Дмитрий Чеботарев, Назар Захаркин.

2 места заняли: Александра Мустайкина, Дарья Кузнецова, Екатерина Болонкина, Руслан Кочеов, Александр Зауэр, Кирилл Башков, Александр Кузьменков, Вадим Оралбеков , Иса Яценко, Арсений Барулин, Рагим Джамиев.

3 места заняли: Анастасия Малева, Алина Мезенцева, Дарья Новожилова, Георгий Смирнов, Денис Жуков, Василий Мизик, Ярослав Мустайкин, Кирилл Виноградов, Ильшад Ахмедов,  Тимофей Лебедев, Кирилл Слепышев, Никита Воронкин, Тимур Курбонов, Тимур Асимов, Николай Покровский, Максим Балухин, Глеб Кузнецов, Егор Султанов, Максим Ефимов.

***

(+12) Также 22 февраля в СК «ОЛИМП» состоялся турнир, посвящённый Дню защитника Отечества. В турнире приняли участие 24 спортсмена 2004 г.р. и моложе. Победителями в своих возрастных категориях стали: Василиса Расол, Глеб Воронцов, Анна Ербахова, Тимофей Сосиев, Мария Ягубкина, Юрий Падалко.

***

(+12) А 23 февраля в шахматном клубе города  Конаково прошёл турнир по шахматам (блиц), посвящённый «Дню защитника Отечества». В турнире приняло участие 34 спортсмена из Москвы, Московской и Тверской областей. Среди мужчин призёрами стали:

1 место — Андрей Черенков (Москва), 2 место -Александр  Назаренков  (Конаково) и 3 место — РОман Севостьянов  (Москва). Среди юношей призёрами стали: 1 место — Сергей Заика  (Ржев), 2 место — Андрей Преображенский  (Москва) и 3 место — Всеволод Гайдамак  (Москва). Среди девушек призёрами стали: 1 место — Софья Парыгина  (Москва), 2 место — Валерия Сычёва  (Конаково) и 3 место — Галин аПарыгина  (Москва).