Текст: Татьяна Дурасова

Олег Лобановский провел рабочую встречу с руководителем Конаковского подразделения «Сова»

Встреча состоялась 13 декабря.

13 декабря в администрации Конаковского района состоялась рабочая встреча и.о. главы администрации Конаковского района Олега Лобановского и руководителя Конаковского подразделения ВПСО «Сова» Елизаветы Бородиной. Во встрече также приняла участие начальник отдела молодежной политики, культуры и спорта Александра Федотова.

Участники встречи подвели итоги поискового сезона. Как отметила Елизавета Бородина: активисты «Совы» ни одного «потеряшки» в лесу не оставили.

Работа по поиску потерявшихся – это большая ответственность и риск. Ваша помощь людям необходима, мы в свою очередь постараемся помочь Вам в организационных вопросах, — отметил Олег Лобановский.

Елизавета обозначила существующие для отряда трудности: нехватка раций, отсутствие штаба, отсутствие техники для печати ориентировок, необходимость карты квартальных столбов района и другие. Олег Лобановский и Елизавета Бородина договорились о сотрудничестве при поиске потерявшихся, некоторые вопросы поставлены на контроль и.о. главы администрации Конаковского района.

По итогам встречи Елизавета Бородина написала на официальной страничке «Совы»:

Встреча прошла очень продуктивно. Мы надеемся, что совместными усилиями все заблудившиеся будут успешно выведены из обширных rонаковскиx лесов.

 

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.