Текст: Ирина Третьякова

Молодежи Конаковского района предлагают принять участие в форуме

Комитет по делам молодежи Тверской области сообщает, что в рамках реализации Плана основных мероприятий по проведению в Российской
Федерации Года памяти и славы, утвержденного Руководителем Администрации Президента Российской Федерации А.Э. Вайно от 18 октября 2019 г. № А4-17978, Федеральным агентством по делам молодежи и ФГБУ «Роспатриотцентр» совместно с Исполнительной дирекцией Года памяти и славы в период с 9 по 11 декабря 2020 года планируется проведение Всероссийского патриотического форума на базе онлайн-платформы, а также церемонии вручения Национальной премии «Победа».


Форум станет уникальной коммуникативной площадкой, призванной объединить усилия и ресурсы участников системы патриотического воспитания. Форум объединит порядка 3000 человек, среди которых представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, реализующие государственную молодежную политику, региональных центров патриотического воспитания, образовательных организаций, курирующих патриотическое воспитание, некоммерческих и коммерческих организаций, активисты и руководители общественных патриотических организаций и другие.

Главная миссия Премии заключается в открытии и признании новых лидеров и проектов в сфере патриотического воспитания, демонстрации эффективных инструментов развития и продвижения проектов, а также признании лидерства в профессиональном сообществе. Торжественное вручение Премии состоится 9 декабря 2020 года в рамках Форума и будет транслироваться в официальном сообществе ФГБУ «Роспатриотцентр» в социальной сети «Вконтакте», расположенном по адресу: vk.com/hellomyrussia.

Заявку на Форум можно подать в период до 30 ноября 2020 года через личный кабинет пользователя в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (myrosmol.ru) на мероприятие «Всероссийский патриотический форум». Информируем студентов и иных заинтересованных лиц о возможности принять участие, а также о народном голосовании Премии, которое состоится в период с 16 по 29 ноября 2020 года по адресу: премияпобеда.рф. Контактные лица: заместитель начальника отдела реализации патриотических проектов Управления по реализации проектов и патриотическому воспитанию молодежи ФГБУ «Роспатриотцентр» Волик Марина Александровна, тел.:(499) 967 86 70 (доб. 7052), эл. почта: mvolik@rospatriotcentr.ru; ведущий специалист отдела реализации патриотических проектов Управления по реализации проектов и патриотическому воспитанию молодежи ФГБУ «Роспатриотцентр», Байков Иван Вадимович.

12+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.