Текст: Ирина Третьякова

Конаковский район посетила Светлана Максимова

С рабочей поездкой в конце прошлой недели Конаковский район посетила депутат Государственной Думы Светлана Максимова.

С утра Светлана Викторовна приняла участие в митинге, посвященном 78-летию освобождения Конаковского района от немецко-фашистских захватчиков. Затем приняла участие во встрече с сотрудниками Конаковской ЦРБ. Вместе с главврачом Дмитрием Орловым депутат посетила здание стационара и пообщалась с коллективом. Следующим пунктом поездки стала встреча с депутатами, главами и партийным активом в администрации Конаковского района и встреча с ветеранами.
Вечером Светлана Максимова приняла участие в ежегодном мероприятии, которое проводится в ДК «Современник»  — «Человек Года». В ходе мероприятия  благодарности депутата Государственной Думы были вручены финалистам в номинации «Аграрий Года» — Геннадию Садыкову , директору КФХ «Белое Озеро», Марине Токаревой, начальнику производственного участка КХ «Шошинское» и Надежде Рословой, руководителю Конаковской государственной семенной инспекции.

На следующий день Светлана Максимова приехала в спорткомплекс «Олимп» на межрегиональный турнир по вольной борьбе «За други своя», где поприветствовала всех участников и гостей, пожелала удачи спортсменам. Основная идея и цель проведения соревнований заключается в сохранении исторической памяти, патриотическом и физическом воспитании детей.

 

1
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.