Конаковские хоккеисты – обладатели кубка «Спартак-Архангельск-77»
В Санкт-Петербурге завершился турнир по хоккею «Кубок Спартак-Архангельск-77». В нём приняли участие хоккеисты Санкт-Петербурга, Архангельска и конаковский клуб «Корчева».
Первым этапом прошли игры по круговой системе, где конаковские хоккеисты одержали три уверенные победы и вышли в финальную борьбу за «золото». Здесь соперником стал хозяин турнира «Спартак-Архангельск-77». В финальной игре наши ребята показали отличную игру и одержали блестящую победу со счетом 7:2.
Обладателями золотых медалей в составе ХК «Корчева» стали Дмитрий Краев (вратарь), Павел Черепанов (вратарь), Александр Лисин, Артем Кузнецов, Иван Галанов, Алексей Логинов, Павел Дмитриев, Юрий Максименко, Дмитрий Капусткин, Сергей Макаров, Сергей Удалов, Игорь Петров, Сергей Андрюхин, Антон Владимиров, Дмитрий Шипов и Михаил Грязнов, а также тренер и руководитель команды Константин Шумило.
Три конаковских игрока были отмечены специальными призами:
Иван Галанов — лучший нападающий турнира, Павел Дмитриев – лучший защитник, Александр Лисин — лучший бомбардир.
– Прошедший турнир показал, что наша ледовая дружина подходит к новому сезону в хорошей форме. К тому же победа добавила позитивных эмоций и стала дополнительным стимулом, чтобы добиться новых успехов во всех предстоящих соревнованиях, в которых будем участвовать, – отметил Константин Шумило в интервью новостному порталу «Твериспорт».
Фото: ХК «Корчева».

ОБСУЖДЕНИЕ