ФОТО

Дзюдоисты из Конаковского округа приняли участие в нескольких турнирах

Дзюдоисты из поселка Редкино Конаковского муниципального округа приняли участие в нескольких турнирах.

Турнир по дзюдо, посвященный Международному дню мира на призы “Tempsto”, проходил в Поварово Московской области. Результаты редкинских спортсменов, принявших участие в турнире, таковы:

— Маслова Дарья 1 место

— Юров Дмитрий 3 место

— Османов Евгений 3 место.

В шаге от пьедестала остановились Захаров Кирилл и Кузьмин Даниил заняли 5 места по турнирной сетке.

Также прошли всероссийские соревнования памяти МСМК И.Ю. Базарова и президента Тверской городской федерации дзюдо В.В. Перминова, участие в которых приняли спортсмены из 15 регионов РФ. 3 место занял Калинин Филипп.

А на Межрегиональном турнире по дзюдо памяти заслуженного тренера России В.И.Гарлевского  2 место заняла Чернышова Юстина и 3 место — Акимова Александра.