Текст: Ирина Третьякова

Детские сады Конаковского района начинают работу в штатном режиме

Вниманию родителей детей, посещающих детские сады Конаковского района!

Как всегда, после длительного перерыва, в садик необходимо представить медицинскую справку о здоровье ребенка

Учитывая особую эпидемиологическую обстановку, связанную с коронавирусом, в целях предотвращения скопления родителей в детской поликлинике города Конаково и поселка Новозавидовский, принято совместное решение администрации Конаковского района и Конаковской ЦРБ

Оформление медицинских справок для детей, посещающих детские сады города Конаково и поселка Новозавидовский, будет осуществляться в течение дня с 8-00 до 17-00 в медицинских кабинетах дошкольных учреждений 17 августа 2020 года по графику, утвержденному заведующими детских садов. Узнать время приема, когда именно вы и ваш ребенок 17 августа должны придти в ваш детский сад за справкой, можно у заведующих детскими садами. Оформлять допуски будут медицинские сотрудники Конаковской ЦРБ.

С 18 августа детские сады будут работать в обычном режиме. Работа дежурных детских садов (город Конаково- 6,9, 12, первый Новозавидовский) будет продлена на один день. Детям, уже посещающим дежурные группы, предоставлять справки в свои детские сады не надо.

В дежурных детских садах пройдет генеральная уборка, дезинфекция игрушек и оборудования.

Выдача медицинских справок для детей детских садов (город Конаково- 6,9, 12, первый Новозавидовский) будет организована в медицинских кабинетах этих детских садов 21 августа по графику (узнать у заведующего детским садом) в течение дня с 8-00 до 17-00.

Работать детские сады (город Конаково- 6,9, 12, первый Новозавидовский) в штатном режиме начнут с 24 августа 2020 года.

По всем остальным поселениям Конаковского района родители могут получить справки на детей в своих медицинских учреждениях (ВОПы, ФАПы).

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.