Делегация из Конаково участвует во Всероссийской конференции «Готов к труду и обороне» для инвалидов: Теория и практика»

Актуальные вопросы ГТО для людей с ограниченными возможностями обсуждают в Санкт-Петербурге.

В национальном государственном университете физической культуры , спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта в Северной столице проходит Всероссийская научно-практическая конференция ВФСК «Готов к труду и обороне» для инвалидов: Теория и практика».

В ней принимают участие представители организаций и центров ГТО, учреждений спорта, администраций спортивных союзов из всех регионов России. Участники конференции, их более 600 человек, обсудят актуальные вопросы по решению задач обеспечивающих равные возможности для инвалидов, создания для них условий для систематических занятий физической культурой и спортом, сдачи норм ГТО.

Тверскую область представляет делегация Конаковского района, в составе которой заведующая отделом молодежной политики, культуры и спорта администрации Конаковского района Александра Федотова и руководитель муниципального центра тестирования ГТО Наталья Муравьева.

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.