Борцы-вольники из Конаковского района одержали победу в региональных соревнованиях

С 14 по 16 января в Твери в спортивном комплексе "Пролетарка" прошли Первенство и Чемпионат Тверской области по спортивной борьбе. В дисциплинах женская и вольная борьба традиционно успешно выступили борцы из села Городня Конаковского района, входящие в состав сборной команды Конаковского района (воспитанники ДЮСШ № 14).

Все спортсмены тренера Алексея Овчинникова в составе шести человек стали победителями и призёрами главных региональных соревнований. Победителями Первенства Тверской области стали: Раджа Вишняков в весе до 48 кг, Артём Медведев в весе до 62кг, Иван Вишняков в весе до 55 кг, Сергей Устинов в весе до 80 кг. Серебряными призёрами соревнований стали: Арина Медведева в весе до 61 кг, Тахир Соколов в весе до 68 кг.

Победители соревнований вошли в состав сборной команды Тверской области по вольной борьбе и примут участие в Первенстве Центрального федерального округа России.