Текст: Ирина Третьякова

Благодарственные письма - борцам Конаковского района

В селе Городня Конаковского района подвели итоги спортивной работы отделения спортивной борьбы МБУ ДО ДЮСШ № 14. Общественный деятель и председатель попечительского совета спортивной школы Роман Щеглов вручил благодарственные письма за высокие спортивные достижения по итогам 2021 - 2022 годов двум спортсменам.

Это Анастасия Бороненкова и Егор Дубинин. Анастасия Бороненкова из поселка Новозавидовский стала в этом сезоне чемпионкой Санкт-Петербурга , бронзовым призёром Межгосударственного турнира в Белоруссии и бронзовым призёром чемпионата России среди студентов. А Егор Дубинин из села Городня является победителем первенств России , первенств мира по профессиональному боевому самбо в разделах борьба и борьба в куртках, победителем кубка WCSF, победителем ряда Всероссийских и межрегиональных турниров.

Роман Щеглов поздравил ребят с успехами и пожелал им дальнейших спортивных достижений. Тренер спортсменов Алексей Овчинников прокомментировал награждение своих воспитанников:

— Отрадно, что такой человек, как Роман Викторович Щеглов замечает результаты наших спортсменов, прославляющих наш регион, наряду с оказанием благотворительной спонсорской помощи, для участия в соревнованиях, он лично следит за успехами ребят и поощряет их спортивные достижения…

6+

2
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.