Анастасия Бороненкова из Конаковского округа взошла на пьедестал всероссийской универсиады

Анастасия Бороненкова, воспитанница спортивной школы по вольной борьбе Конаковского округа (ДЮСШ № 14 с. Городня, первый тренер Алексей Овчинников), стала серебряной призеркой IX-й Всероссийской летней универсиады по спортивной борьбе.

С 21 по 26 июля в Уфе в Центре спортивной подготовки Республики Башкортостан имени Р.А.Баталовой проходит IX Всероссийская летняя универсиада по спортивной борьбе. На престижных соревнованиях в весовой категории до 76 кг., серебряную медаль завоевала Анастасия Бороненкова, представляющая Национальный университет физической культуры спорта и здоровья им.П.Ф.Лесгафта г. Санкт- Петербург. Команда питерского университета заняла первое общекомандное место в дисциплине женская вольная борьба.