

Конаковские футболисты хорошо выступили в Калязине
В самом конце мая в Калязине прошел 2 этап (муниципальный) Всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч - лига юных футболистов" (2012-2013 г.р.).
В соревнованиях приняли участие 6 команд из Калязина, Кашина, Кесовой Горы, Кимр, Рамешек. Команда СШ «ОЛИМП» Конаковского района также стала участником соревнований. По итогам двух соревновательных дней в финале за 1 место встретилась команда СШ «ОЛИМП» и команда «Волна» из Калязина.
Игра была напряженной, но со счетом 1:0 победила команда из Калязина. В общем зачете по количеству очков команда СШ «ОЛИМП» Конаковского района занимает 2 место (10 очков), уступая всего 2 очка команде «Спутник» из г.Кимры. Это позволило команде СШ «ОЛИМП» пройти в финальную часть турнира «Кожаный мяч», которая пройдет в г. Твери — сообщает администрация СШ «ОЛИМП» Конаковского района.
ОБСУЖДЕНИЕ