

В Конаковском краеведческом музее в дни выборов прошли массовые экскурсии
В дни выборов Президента России в Конаковском краеведческом музее царила особая атмосфера. Непрерывным потоком шли школьные экскурсии (гимназия № 5, школы № 1 и № 3 г. Конаково).
Оживленно прошла обзорная экскурсия для дружного коллектива Управления Федеральной службы Судебных Приставов по Тверской области Конаковского отделения: сотрудники посетили музей вместе со своими детьми и порадовали нас серьезными вопросами и внимательностью.
Сразу после голосования под руководством заместителя директора по учебно -воспитательной работе Л.А. Леонтьевой заглянули в музей студенты 3 курса ГБПУ «Конаковский колледж» и задержались на увлекательную экскурсию. Будущая специальность ребят- «гостиничное дело», а для работы в сфере туризма нужно обладать не только профессиональными навыками, но и обширным кругозором.
6+
Фото: Конаковский краеведческий музей.
ОБСУЖДЕНИЕ