ФОТО

Туристический сувенир из Конаковского округа вышел в финал всероссийского конкурса

Впервые представитель Конаковского округа принял участие во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» и стал его финалистом. 

6-8 ноября в Ярославле прошел финал окружного этапа Центрального федерального округа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир». Всего на окружной этап конкурса было заявлено 450 изделий от авторов и производителей туристических сувениров из 17 регионов Центрального федерального округа.

В финал по итогам дистанционной оценки было допущено 351 изделие из 15 регионов. Среди финалистов — Алексей Скрыпников (победитель конкурса на лучший туристический сувенир Конаковского округа в 2025 г.) , который представил во Всероссийском конкурсе сувениры, уже ставшие лучшими в нашем округе.

Картхолдер «Конаковская душа» и арома-куб антистресс «Ремесло с душой. Сердце Конаково» — получили высокую оценку и были отмечены дипломами Всероссийского конкурса «Туристический сувенир».

Фото предоставлено отделом туризма АКМО.

 

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.