ФОТО

В СК "Олимп" состоялся Кубок Главы Конаковского района по настольному теннису

22 апреля в СК "Олимп" состоялся Кубок Главы Конаковского района по настольному теннису.

На церемонии открытия соревнований присутствовали: заместитель председателя собрания депутатов Конаковского района: Татьяна Писаренко и заведующая отделом молодёжной политики, культуры и спорта администрации Конаковского района: Александра Федотова. Почётные гости пожелали интересной и честной игры, победы сильнейшим. Выпускнице секции настольного тенниса «ДЮСШ ОЛИМП» Екатерине Лагутиной была вручена разрядная книжка и присвоен 3 спортивный разряд.

Первыми в борьбу вступили участники парного турнира. В категории с рейтингом до 700 очков собралось 12 пар, борьба была интересной и упорной, спортсмены боролись до последнего очка и получили заслуженные награды:

1 место — Андрей Авдеев / Андрей Бахарев (Клин)

2 место — Глеб Татаринов / Михаил Чубасов (Тверь)

3 место — Геннадий Кондратьев / Николай Анцупов (Клин)

3 место — Александр Брейтерман / Сергей Малев (Конаково).

В категории  с рейтингом от 701 очка рейтинга участвовали 8 пар. Профессиональный теннис и захватывающие розыгрыши не оставили никого равнодушными, болельщики пристально следили за финалом соревнований, а награды нашли своих героев:

1 место: Сергей Иванов (Тверь) / Андрей Кириленко (Торжок)

2 место — Илья Ильин / Дмитрий Журавлёв (Тверь)

3 место — Алексей Вокуев / Антон Иванов (Тверь)

3 место — Дмитрий Фёдоров / Дмитрий Арсеньев (Тверь)

Личный турнир также был разделён на два.

Среди спортсменов с рейтингом до 350 очков выступали 41 участник. Победителями и призёрами стали: