Продолжается капитальный ремонт школы № 3 в г. Конаково

Главой Конаковского муниципального округа Алексеем Пляскиным было проведено рабочее совещание с представителями подрядной организации и ГКУ «Тверьоблстройзаказчик» по вопросам капитального ремонта МОУ СОШ № 3 г. Конаково. В совещании приняла участие заместитель Председателя Правительства Тверской области - министр образования Тверской области Ольга Калинина. 

Также во встрече приняли участие заместитель главы Администрации Конаковского муниципального округа Михаил Кожехов, начальник Управления образования Администрации Конаковского муниципального округа Ольга Архипова и сотрудники Управления, руководство и сотрудники МКУ «Организация единого заказчика Конаковского муниципального округа», директор школы.

Ольга Калинина задала ряд вопросов подрядчику по выполняемым работам и срокам, закупкам материалов и оборудования. Также дополнительно было уточнено, сколько работников будет задействовано на каждом участке работ в каждом этапе.

Алексей Пляскин указал на необходимость соблюдения графика по каждому виду работ, с учетом закупок материала и оборудования. Этапность работ должна быть четкой и понятной, график необходимо строго соблюдать.

Напомним, что капитальный ремонт школы завершится в августе, к началу учебного года. В настоящее время проводятся работы по перекладке внутренних коммуникаций.

 

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.