Конаковский округ получил паспорт готовности к отопительному периоду
Согласно акту оценки обеспечения готовности к отопительному периоду 2025/2026 гг. от 11.11.2025 г. комиссией Ростехнадзора была проведена оценка обеспечения готовности к отопительному периоду Конаковского муниципального округа, которая установила, что муниципальное образование к отопительному периоду 2025/2026 гг. готово.
Таким образом, Конаковский муниципальный округ получил паспорт готовности к отопительному периоду 2025/2026 гг. Это значит, что осенью 2025 года все объекты теплоснабжения ЖКХ в населенных пунктах Конаковского муниципального округа вошли в отопительный сезон без нарушений и чрезвычайных ситуаций, в плановом порядке.
Глава округа Алексей Пляскин отметил, что Конаковский округ уже второй сезон подряд получает Паспорт готовности к отопительному периоду, чего до этого не было уже порядка 15 лет. Это стало возможным благодаря основательной, своевременной и планомерной подготовке всех объектов ЖКХ к зиме.

ОБСУЖДЕНИЕ