ФОТО

Конаковские спортсмены на полумарафоне "Александровские версты" заняли призовые места

Очередным стартом для конаковских любителей бега стал Переславский полумарафон «Александровские версты» в Переславле-Залесском.

Спортсмены Конаковского района, члены Клуба Любителей Бега  «Марафонец» и Спортивного Клуба «Импульс» приняли участие на дистанции 10 км и полумарафона, а детям предстояло преодолеть дистанцию в 300 и 600 метров.

Даниил Губарев на дистанции 300 метров занял 4 место, на дистанции 600 метров 4 место занял Мирон Сардин, хороший результат на этой дистанции и у Марии Сардиной.

Успешно преодолели 10 км дистанцию Ирина Сардина, Денис Сардин — СК Импульс, Александр Кузнецов — КЛБ «Марафонец».

На дистанции полумарафона стали победителями в своих возрастных категориях Николай Новиков и Анатолий Афоненко — КЛБ «Марафонец».

Успешно преодолели эту дистанцию Дмитрий Губарев — КЛБ «Марафонец» и Алексей Аксенов — СК «Импульс».