ФОТО

Борцы из Конаковского района успешно выступили на Первенстве Тверской области

Представители  команды из Редкино вошли в состав сборной области.

Команда  поселка   Редкино приняла участие в Первенстве Тверской области по вольной борьбе, которое прошло  в  Вышнем  Волочке. Во время новогодних каникул спортсмены ежедневно тренировались в зале ДК «Химик», и такая подготовка дала отличный результат.

В возрастной группе до 16 лет среди юношей победителями Первенства Тверской области по вольной борьбе стали: Всеволод Березин (категория 41кг), Роман Родичев (44кг), Артём Ярыгин (52кг), Матвей Ручкин (62кг), Андрей Курасов (68кг), Даниил Карелин (85кг).  Ушкин Иван занял третье место (68кг). У девушек до 18 лет второе место у Арины Ивановой. У юниорок уверенную победу одержала Мария Богруденко (50кг). В весовой категории до 125 кг. среди мужчин третье место занял Дмитрий Чертков. Данные соревнования являлись отборочными, победители вошли в состав сборной Тверской области и будут представлять Тверскую  область на Первенстве Центрального Федерального округа.