В пятницу и субботу поселок Озерки Конаковского округа отмечал свой праздник

На торжественном открытии жителей поздравили почетные гости: заместитель главы администрации Конаковского муниципального округа Михаил Кожехов, депутат Думы Конаковского муниципального округа Роман Щеглов и настоятель храма Марии Магдалины в п. Редкино иерей Михаил Кризина.

В честь празднования Дня поселка Озерки за гражданскую активность в сборе гуманитарной помощи для участников специальной военной операции письменными Благодарностями Главы Конаковского муниципального округа Алексея Пляскина и подарками были отмечены жители поселка Елена Голюсова, Елена и Татьяна Карпухины.

Также письменными Благодарностями Главы и подарками за беззаветную помощь в работе дома культуры п. Озерки были поощрены Нина Лапшина, Татьяна Менькина и Надежда Куприянова.

В программе праздника прошел товарищеский футбольный матч между командами поселков Озерки и Изоплит, сбор гуманитарной помощи на СВО и акция «Футболка Победы», дискотека с живым вокалом, беспроигрышная лотерея, мастер-классы и игровая программа для детей с дискотекой, оборудованы игровая зона и торговые ряды.

Фото: АКМО.

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.